26.12.2019

«Расскажи нам, ёлочка, сказку»

25 декабря в Смоленской областной библиотеке для детей и молодёжи имени И.С.

25 декабря в Смоленской областной библиотеке для детей и молодёжи имени И.С. Соколова-Микитова в рамках работы клуба «Содействие» прошёл новогодний утренник «Расскажи нам, ёлочка, сказку».

 

Воспитанники социально-реабилитационного центра «Феникс» и Центра образования и развития «Особый ребёнок» совершили удивительное путешествие в новогоднюю сказку, где их ждали непростые испытания и увлекательные встречи с любимыми героями Г.Х. Андерсена, которому в 2020 году исполняется 215 лет.
Дети с удовольствием отвечали на вопросы литературных викторин, активно участвовали в подвижных играх, вместе с библиотекарями и сказочными персонажами водили весёлые хороводы.

 

Выполнить все задания юным читателям помогла смекалка, взаимовыручка и дружба.
А наградой всем стали подарки от главного новогоднего волшебника – Деда Мороза.
 



Последние новости

Мэр Смоленска назначил нового главу управления Промышленного района

Александр Новиков не стал продлевать контракт с бывшим руководителем Исполняющим обязанности главы управления Промышленного района Смоленска был назначен Станислав Антоненков.

Облдума. В регионе создадут муниципальные округа

28 марта состоялось заседание Смоленской областной Думы, прошедшее под председательством спикера регионального парламента Игоря Ляхова.

В Смоленской области зарегистрирован первый случай присасывания клеща к человеку

Годом ранее клещи начали «нападать» на людей в апреле В пресс-службе управления Роспотребнадзора по Смоленской области сообщили о первом в 2024 году случае обращения в медицинскую организацию пострадавшего от присасыв

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *