31.12.2020

Руководство благотворительного военно-патриотического фонда «Застава Святого Ильи Муромца» благодарит полицейских за сотрудничество

На имя начальника УМВД России по Смоленской области полковника полиции В.А.

На имя начальника УМВД России по Смоленской области полковника полиции В.А. Саржина поступило письмо от благотворительного военно-патриотического фонда «Застава Святого Ильи Муромца» со словами благодарности в адрес сотрудников отделения полиции по Ельнинскому району МО МВД России «Дорогобужский».

«С 2009 года поисковый отряд ежегодно проводит поисковые экспедиции на территории Ельнинского района Смоленской области. Активную помощь в нашей работе нам оказывают сотрудники отделения полиции по Ельнинскому району МО МВД России «Дорогобужский», выраженную в организации общественного порядка в расположении поискового лагеря, мест организации поисковых работ, работе по ликвидации найденных взрывоопасных предметов, помощь в проведении захоронений останков погибших солдат.

Уважаемый Валерий Александрович, в год 75-летия Победы нашего народа в годы Великой Отечественной войны просим Вас отметить благодарностью работу заместителя начальника отделения полиции по Ельнинскому району МО МВД России «Дорогобужский» майора полиции Иващенкова Олега Алексеевича, который активно помогает поисковым организациям по служебной линии и в свободное от работы время лично участвует в проводимых поисковых мероприятиях», – говорится в письме.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Последние новости

РСХБ: за 23 года россияне стали съедать вдвое больше мяса

Кира ФИЛИППОВА Фото: пресс-служба АО "Россельхозбанк". В 2023 году потребление мяса в России продолжило рост и достигло 80,8 кг на человека.

Корпорация инвестиционного развития Смоленской области провела ВКС с представителями Посольства Индии в России

26 марта 2024 года в целях выстраивания дальнейшей работы по привлечению индийского бизнеса в Смоленскую область Корпорация инвестразвития в формате ВКС провела заседание с представителями Посольства Индии в России.

Об эпидемиологической обстановке по новой коронавирусной инфекции на территории Смоленской области за 12 неделю

В Смоленской области зарегистрировано 150924 случай заболевания COVID-19 (прирост за неделю – 75 случаев).

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *