24.09.2019

С 29 сентября по 15 марта музей «В мире сказки» приглашает всех желающих на выставку советских игрушек из фондов музея-заповедника «В стране забытых игрушек».

  Детство – самая счастливая пора в жизни каждого человека! У советских детей не было компьютеров и мобильных телефонов, но были кружки и секции, игры во дворе, отдых в пионерских лагерях.

 

Детство – самая счастливая пора в жизни каждого человека! У советских детей не было компьютеров и мобильных телефонов, но были кружки и секции, игры во дворе, отдых в пионерских лагерях. В это безмятежное время пределом мечтаний были игрушки. Мальчишки мечтали о машинках и солдатиках, а девочки, конечно же, о куклах и мишках.

А еще были разнообразные зверюшки, плюшевые медведи, собаки и зайцы, жестяные машины и самолеты. Пусть эти игрушки были несовершенными, но их искренне любили и берегли.

Всё это разнообразие игрушек вы сможете увидеть на нашей выставке. Дети узнают, во что играли их родители. А взрослые, возможно, снова увидят забытых друзей своего детства.

Адрес: ул. Ленина, 15

Телефон для справок: 38-22-26

Последние новости

Мэр Смоленска назначил нового главу управления Промышленного района

Александр Новиков не стал продлевать контракт с бывшим руководителем Исполняющим обязанности главы управления Промышленного района Смоленска был назначен Станислав Антоненков.

Облдума. В регионе создадут муниципальные округа

28 марта состоялось заседание Смоленской областной Думы, прошедшее под председательством спикера регионального парламента Игоря Ляхова.

В Смоленской области зарегистрирован первый случай присасывания клеща к человеку

Годом ранее клещи начали «нападать» на людей в апреле В пресс-службе управления Роспотребнадзора по Смоленской области сообщили о первом в 2024 году случае обращения в медицинскую организацию пострадавшего от присасыв

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *