13.07.2022

«Семейные выходные» в КВЦ имени Тенишевых

Культурно-выставочный центр имени Тенишевых приглашает вас и вашу семью на познавательно-развлекательную акцию «Семейные выходные».

Культурно-выставочный центр имени Тенишевых приглашает вас и вашу семью на познавательно-развлекательную акцию «Семейные выходные».

30 июля с 13:00 до 16:00 будет действовать единый билет, позволяющий посетить анимационную программу для детей «Новые берега», экскурсию по выставке «Старинное серебро XVIII-XX веков», а также 9 выставок Центра: «В гостях у сказки», «Магия кукол», «Старинное серебро XVIII-XX веков», «Коля Дмитриев. 1933-1948», «Календарь деяний Петра I», «Сказки и краски», «Смоленский хоровод», «Волшебные птицы Смоленска», «Михаил Глинка. Путешествие»*.

В 13:00 акцию откроет анимационная программа для детей «Новые берега», в которой очаровательная девушка Ассоль (главная героиня повести «Алые паруса» А. С. Грина) пригласит девчонок и мальчишек в захватывающее морское путешествие, в ходе которого ребята найдут «говорящий» сундук, познакомятся с озорной пираткой, пройдут непростые испытания на ловкость, скорость и меткость. Программа будет наполнена интересными играми и конкурсами, весёлой музыкой и зажигательными танцами!

В 14:00 для участников акции пройдёт увлекательная экскурсия по выставке «Старинное серебро XVIII-XX веков», где все желающие смогут познакомиться с бесценными шедеврами декоративно-прикладного искусства. В экспозиции выставки представлено 300 различных экспонатов, выполненных из благородного металла, с инкрустацией и позолотой.

Будет интересно и весело!

Ждем вас 30 июля в 13:00 в Культурно-выставочном центре имени Тенишевых по адресу: ул. Пржевальского, д. 3.

Стоимость единого билета:
взрослый — 300 рублей; льготный (дети с 4 лет, школьники, студенты, пенсионеры, держатели дисконтных карт profkom discount) — 200 рублей; дети до 4 лет, инвалиды, ветераны Великой Отечественной войны — бесплатно.

*Выставка восковых фигур «История в лицах» в акцию не входит.

На мероприятие распространяется действие проекта «Пушкинская карта».

Акция 0+.

Справки по телефонам: 20-54-18. Касса: 20-54-29, 8 (960)589-69-01.



Последние новости

О Всероссийской горячей линии по профилактике клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области информирует, что в период с 30.04.2024 по 13.05.2024 организована работа тематических «горячих линий» и консультаций по профилактике клещевого энцефалита и инфекций,

Клещи стали кусать смолян на 26% чаще

За неделю эксперты зафиксировали 40 нападений «кровопийц» Специалисты сообщают, что за последнюю неделю наблюдений в медорганизации региона обратились 40 смолян, к которым присосались клещи.

В центре Смоленска появится Дом музыки с органным залом

Проект оценили в 400 миллионов рублей. Дом музыки может открыться до конца года фото: министерство промышленности и торговли Смоленской области В центре Смоленска появится Дом музыки с органным залом.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *