Смоленский «Современник» запустил новый бесплатный киноцикл «Золотые комедии советской эпохи»

Кинотеатр «Современник» в Смоленске продолжает социальный проект в виде еженедельных бесплатных показов советских и российских фильмов и мультфильмов.

Кинотеатр «Современник» в Смоленске продолжает социальный проект в виде еженедельных бесплатных показов советских и российских фильмов и мультфильмов. Кинотеатр запускает новый  бесплатный киноцикл «Золотые комедии советской эпохи», сообщил в своих соцсетях глава региона Алексей Островский.

— К настоящему времени организован уже 21 благотворительный киносеанс. Количество зрителей, их посетивших, превысило 4 тысячи. Как мне рассказывают, малыши в совершенном восторге от мультфильмов, на которых выросло не одно поколение наших сограждан, — «Ну, погоди!», «Малыш и Карлсон», «Каникулы Бонифация», — отметил губернатор.

Ознакомиться с бесплатной афишей можно в официальной группе киноцентра  https://vk.com/kinosmolensk .

ФОТО: кинотеатр «Современник»

Последние новости

Как выбрать матрас: от жесткости до наполнителя – подробный гид для тех, кто впервые покупает матрас

Подробное руководство, которое поможет разобраться в мире матрасов и сделать правильный выбор для крепкого и здорового сна.

В Смоленске расширят улицу Неверовского

С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .

Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники

Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Нижневартовске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *