Студенты Смоленского базового медицинского колледжа в гостях у огнеборцев

Вчера, студенты Смоленского базового медицинского колледжа совершили путешествие в мир борцов с огненной стихией.

Вчера, студенты Смоленского базового медицинского колледжа совершили путешествие в мир борцов с огненной стихией. Началось путешествие с посещения Центра противопожарной пропаганды и общественных связей. В рамках экскурсии ребята не только освежили в памяти уже имеющиеся знания, но и приобрели новые.

По традиции, продолжилось мероприятие в 5 пожарно-спасательной части. Молодые люди смогли не только узнать о предназначении и оснащении автомобилей, находящихся на вооружении части, но и познакомиться с личным составом. Дежурный караул провел для студентов мастер-класс по вязанию спасательных узлов. Гости с интересом наблюдали за быстрыми и ловкими движениями огнеборца и даже попробовали освоить данный навык. Ребята остались под большим впечатлением от экскурсии и долго благодарили пожарных за их самоотверженный труд.


Последние новости

В Смоленске расширят улицу Неверовского

С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .

Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники

Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Иваново, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *