05.12.2019

«Театр зажигает огни»

28 ноября в Секторе по работе с молодежью Смоленской областной библиотеки для детей и молодёжи имени И.С.

28 ноября в Секторе по работе с молодежью Смоленской областной библиотеки для детей и молодёжи имени И.С. Соколова-Микитова состоялся творческий вечер Валерия Исаева. На встречу с режиссером любимого смолянами Народного театра драмы пришли студенты Смоленского педагогического колледжа.

 

Аудитория увлечённо слушала Валерия Марковича, покорённая его артистизмом. Он рассказал о своём понимании специфики театрального искусства, отметив, что высокий уровень культуры необходим как актерам, так и зрителям. В качестве одного из средств повышения своего культурного уровня руководитель театрального коллектива рекомендовал чтение хорошей литературы – его собственная библиотека насчитывает около трёх тысяч книг.
О чём бы ни говорил В.М. Исаев – серьёзно или с юмором – присутствующие в зале испытали притяжение личности режиссёра, словно на сцене воплотившего в себе то обаяние театра, ради которого зрители снова и снова отправляются субботними вечерами на спектакли Народного театра драмы.
Долгими и восторженными аплодисментами студенты наградили Валерия Марковича Исаева. И теперь ряды поклонников театра, наверняка, пополнятся!
   



Последние новости

О Всероссийской горячей линии по профилактике клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области информирует, что в период с 30.04.2024 по 13.05.2024 организована работа тематических «горячих линий» и консультаций по профилактике клещевого энцефалита и инфекций,

Клещи стали кусать смолян на 26% чаще

За неделю эксперты зафиксировали 40 нападений «кровопийц» Специалисты сообщают, что за последнюю неделю наблюдений в медорганизации региона обратились 40 смолян, к которым присосались клещи.

В центре Смоленска появится Дом музыки с органным залом

Проект оценили в 400 миллионов рублей. Дом музыки может открыться до конца года фото: министерство промышленности и торговли Смоленской области В центре Смоленска появится Дом музыки с органным залом.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *