В главном городском парке протестировали плавучую сцену
В минувшие выходные специалисты завершили установку плавучей сцены в Лопатинском саду.
В минувшие выходные специалисты завершили установку плавучей сцены в Лопатинском саду. Уже вчера можно было увидеть первую репетицию, мини-концерт музыканта.
Как сообщает дирекция центрального парка культуры и отдыха, живая музыка в исполнении смоленских артистов будет звучать по пятницам и субботам в вечернее время.
Первые заявленные выступления прозвучат уже на этой неделе. Проект «Музыка на воде» откроют 14 июня в 19:15 Елена Товаркова (саксофон), Марина Доронина (виолончель), а в 20:00 выступит Владислав Богуш (фортепиано). 15 июня с 19:15 выступят Оксана Васкевич (скрипка) и Владимир Бачин (аккордеон).
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.