19.09.2019

В областном центре отпразднуют полувековой юбилей кинотеатра «Современник»

В День рождения пройдет концерт и бесплатный сеанс фильмов. В Смоленске отметят юбилей кинотеатра «Современник», сообщает комитет по информационной политике администрации города.

В День рождения пройдет концерт и бесплатный сеанс фильмов.


В Смоленске отметят юбилей кинотеатра «Современник», сообщает комитет по информационной политике администрации города. 25 сентября муниципальному предприятию исполняется 50 лет.


Сотрудники администрации отмечают, что в день рождения запланирована детская развлекательная программа – аниматоры проведут для ребят веселые конкурсы. Затем юные зрители смогут посмотреть нарезку из советских мультфильмов. А вечером состоится праздничный концерт, в ходе которого будут чествовать ветеранов кинотеатра, и показ фильма «Человек с бульвара капуцинов». Начало вечерней программы – в 19.00.


Ранее серое здание украсили яркими граффити уличных художники со всего мира. А накануне кинофестиваля «Золотой Феникс» рабочие подремонтировали разрушившуюся плитку с торца здания.


Также летом поднимался вопрос обновления кинотеатра. Губернатор и глава города обсуждали как предприятию избавиться от долгов и расширить профиль.


Текст: Виктория Никольская, Комсомольская правда

Последние новости

Мэр Смоленска назначил нового главу управления Промышленного района

Александр Новиков не стал продлевать контракт с бывшим руководителем Исполняющим обязанности главы управления Промышленного района Смоленска был назначен Станислав Антоненков.

Облдума. В регионе создадут муниципальные округа

28 марта состоялось заседание Смоленской областной Думы, прошедшее под председательством спикера регионального парламента Игоря Ляхова.

В Смоленской области зарегистрирован первый случай присасывания клеща к человеку

Годом ранее клещи начали «нападать» на людей в апреле В пресс-службе управления Роспотребнадзора по Смоленской области сообщили о первом в 2024 году случае обращения в медицинскую организацию пострадавшего от присасыв

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *