В Смоленске определили победителя конкурса дизайна логотипа 1160-летия города
В Смоленске прошло подведение итогов конкурса дизайна логотипа 1160-летия города.
В Смоленске прошло подведение итогов конкурса дизайна логотипа 1160-летия города. Экспертное жюри выбрало дизайн графического знака, который украсит городские праздничные мероприятия в 2023 году.
Победителем творческого соревнования стал Андрей Корнев из Ульяновска, чей логотип набрал 345 баллов от экспертов. Всего же на конкурс было отправлено свыше 230 работ, по своему отражающих историко-культурное наследие Смоленска.
« Логотип имеет минималистичное начертание. Строгие прямоугольные формы образуют цифры. Один из элементов трансформирован во флаг, как напоминание о героической истории города. Строгие элементы составляют основной модуль, из которого создается остальная стилистика. Логотип вариативен и может быть основным элементом дизайна в полиграфии, наружной рекламе и мерче », — отмечает автор логотипа Андрей Корнев.
Александр Новиков
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.