В Смоленске открылась космическая выставка
На выставке зрители смогут увидеть 35 произведений юных творцов, победителей и лауреатов разных лет.
В Художественной галерее работает выставка «Мы – дети Космоса».
На выставке зрители смогут увидеть 35 произведений юных творцов, победителей и лауреатов разных лет. Экспозиция будет представлена до 23 апреля.
«Я живу в Космосе, а Космос живет во мне», «Космос глазами сердца», «Красота – основа Космоса», «Симфония великого Космоса», «Космос – это радуга Света», «Мои космические сны» – такие философские темы юные художники в возрасте от 5-14 лет отразили в своих работах, поражающих уровнем мастерства и глубиной философской мысли», — сообщает пресс-центр смоленской галереи.
Международный конкурс детского рисунка «Мы – дети космоса» учрежден в 2016 году. Его организаторами выступили благотворительный фонд имени Елены Ивановны Рерих и международный центр Рерихов. За прошедшие годы были проведены более ста передвижных выставок в России и за рубежом.
Ранее сообщалось, что в школе имени Твардовского открылась выставка фронтовых рисунков.
Автор Наталья Лещинская
Последние новости
Как выбрать матрас: от жесткости до наполнителя – подробный гид для тех, кто впервые покупает матрас
Подробное руководство, которое поможет разобраться в мире матрасов и сделать правильный выбор для крепкого и здорового сна.
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев