В Смоленске плавучую сцену начали монтировать в парке
Проект «Музыка на воде» станет новинкой для города Смоленск, 5 июня . В центральном парке культуры и отдыха «Лопатинский сад» в Смоленске стартовала подготовка к новому проекту «Музыка на воде».
Смоленск, 5 июня . В центральном парке культуры и отдыха «Лопатинский сад» в Смоленске стартовала подготовка к новому проекту «Музыка на воде». Сейчас в парке уже монтируют площадку, которая будет располагаться прямо на поверхности пруда.
«Музыка на воде» — совершенно новый для Смоленска формат культурных представлений, а именно выступления музыкантов на плавучей сцене, отмечают авторы идеи.
Живая музыка в исполнении смоленских артистов будет звучать по пятницам и субботам в вечернее время, пояснили smolensk-i.ru в мэрии.
текст: Анатолий Гапеенко
фото: vk.com/official_smolensk
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.