26.11.2021

В Смоленске подвели итоги конкурса арт-объектов

Жюри решило воплотить в жизнь проект «Свечи» В Смоленске подвели итоги конкурса арт-объектов, жюри решило не выявлять одного победителя, а объявить призёров в разных номинациях.

Жюри решило воплотить в жизнь проект «Свечи»

В Смоленске подвели итоги конкурса арт-объектов, жюри решило не выявлять одного победителя, а объявить призёров в разных номинациях. Об этом сообщили в администрации Смоленска.

Большинство зрительских голосов было отдано за проект «Страницы истории» Алёны Чечиковой, высоко оценили его и эксперты. Также в число призёров вошли проекты «Свет в окошке», «Construct», «Mayakovsky. Синергия мастеров» и «Свечи».

«Именно проект «Свечи» дизайнера-архитектора Анны Фирсовой решено воплотить в жизнь. Знаменательно, что результаты конкурса девушка узнала в свой день рождения» , — рассказали в администрации Смоленска.

В мэрии не исключают, что ещё какие-либо из представленных объектов будут реализованы. Возможно, найдутся предприниматели, которые воплотят их в жизнь.

текст: Григорий Орлов

Последние новости

Старт приема заявок на ежегодный конкурс «Экспортер года»

Центр поддержки экспорта Смоленской области  объявляет о старте приема заявок на  ежегодный региональный конкурс «Экспортер года»   среди субъектов малого и среднего предпринимательства –экспортеров ,

«Дорогобуж» в 2024 году направит 500 млн рублей на соцпрограммы и объекты в Смоленской области

ПАО «Дорогобуж» (входит в Группу «Акрон») и Правительство Смоленской области заключили соглашение о передаче предприятию физкультурно-оздоровительного комплекса в пос.

«Life»: Врач Умнов допускает, что COVID-19 мог стать причиной суицида певца Кунгурова

Последствия пневмонии, вызванной коронавирусной инфекцией, которую перенес Евгений Кунгуров, участник шоу «Голос»,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *