10.10.2019

Выступление Камерного хора Московской консерватории во Флёнове

В Историко-архитектурном комплексе «Теремок» 6 октября, как когда-то в начале 20 века,  два  класса  Тенишевской школы трансформировались в концертный зал.

В Историко-архитектурном комплексе «Теремок» 6 октября, как когда-то в начале 20 века,  два   класса  Тенишевской школы трансформировались в концертный зал. На сцене – Камерный хор Московской консерватории. 

В концерте прозвучали русские  народные песни и патриотические произведения В.С. Высоцкого. Потрясающие голоса молодых исполнителей и оригинальная аранжировка знакомых мелодий вызвали самые восторженные впечатления у слушателей. На концерте побывали все  желающие посетители музея, вход бесплатный.  Публика долго не хотела расходиться и несколько раз вызывала артистов на бис.

Последние новости

Мэр Смоленска назначил нового главу управления Промышленного района

Александр Новиков не стал продлевать контракт с бывшим руководителем Исполняющим обязанности главы управления Промышленного района Смоленска был назначен Станислав Антоненков.

Облдума. В регионе создадут муниципальные округа

28 марта состоялось заседание Смоленской областной Думы, прошедшее под председательством спикера регионального парламента Игоря Ляхова.

В Смоленской области зарегистрирован первый случай присасывания клеща к человеку

Годом ранее клещи начали «нападать» на людей в апреле В пресс-службе управления Роспотребнадзора по Смоленской области сообщили о первом в 2024 году случае обращения в медицинскую организацию пострадавшего от присасыв

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *