27 Мая - Всероссийский день библиотек
Поздравляем Вас с Общероссийским Днём библиотек!
Уважаемые работники и ветераны библиотечной сферы!
Поздравляем Вас с Общероссийским Днём библиотек!
Библиотека – эта подлинная сокровищница знаний, кладезь открытий человечества, неотъемлемая часть социального и интеллектуального развития общества.
Более трехсот лет назад, в 1714 году, по распоряжению Петра I в России была создана первая государственная библиотека. И в те времена, и в наши дни библиотекам отводилось и отводится центральное место в распространении знаний.
Сотрудники библиотек Хиславичского района – это достойные, преданные своему делу специалисты, работники с большим жизненным и профессиональным опытом.
Благодаря их стараниям внедряются компьютерные технологии, позволяющие оперативно получать информацию, сохраняется и развивается традиционная народная культура.
Позвольте выразить вам глубокую признательность за ваш неутомимый созидательный труд и стремление сохранить и приумножить интеллектуальный потенциал Хиславичского района.
Дорогие друзья! Мы ценим ваш труд, благодарим за преданность избранному делу, за ваше искреннее уважение к культуре и читателям.
Желаем всем сотрудникам библиотек и вашим близким доброго здоровья, счастья, радости, благополучия, успехов и удач!
Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области А.В. Загребаев
Председатель Хиславичского районного Совета депутатов С.Н. Костюкова
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.