01.04.2023

54 родителя сдали ЕГЭ по русскому языку в Смоленске

В Смоленской области родители попробовали сдать ЕГЭ по русскому языку в рамках Всероссийской акции «Сдаём вместе.

В Смоленской области родители попробовали сдать ЕГЭ по русскому языку в рамках Всероссийской акции «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».

В областном центре в этом году на ЕГЭ пришли 54 родителя, сообщили в пресс-службе городской администрации. Свои знания по русскому языку родители продемонстрировали в школе № 29.
Всего в регионе более 350 смолян написали сокращённый вариант экзамена по русскому языку. «Родительское ЕГЭ» провели в 25 муниципальных образованиях региона, сообщили в департаменте Смоленской области по образованию и науке.

Родители школьников прошли через все процедуры экзамена и смогли на личном опыте познакомиться с тем, как осуществляется контроль на ЕГЭ.

Мария Образцова

Последние новости

Василий Анохин поздравил с профессиональным праздником смоленских работников скорой медпомощи

Губернатор Смоленской области поделился трогательным роликом о важности работы медиков фото: vk.com/03smolensk Смоленск, 28 апреля .

Сергей Соседов опроверг слухи, о том что морит себя голодом из-за фигуры

Музыкальный критик Сергей Соседов опроверг заявления о том, что он голодает ради сохранения фигуры во время беседы с Prozvezd Он подчеркнул, что уделяет внимание своему питанию и утверждает, что не страдает от голода.

Об актуальных эпидемиологических угрозах по полиомиелиту в мире

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области, по данным Координационного центра профилактики полиомиелита и энтеровирусной (неполио) инфекции Роспотребнадзора, сообщает,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *