26.06.2019

Безопасное лето

24 июня 2019 года сотрудники сектора массовой работы Смоленской областной универсальной научной библиотеки им.

24 июня 2019 года сотрудники сектора массовой работы Смоленской областной универсальной научной библиотеки им. А.Т. Твардовского совместно со Смоленским областным отделением ВДПО провели для учащихся МБОУ «Гимназия №1 им. Н.М. Пржевальского» комплексное мероприятие «Безопасное лето».

   

   

В программу вошли викторины по пожарной безопасности, подвижные игры «Правильно вызови пожарную охрану», «Спаси животных из горящего зоопарка» и «Быстрый огнетушитель», танцевальный батл «Огонь и вода», конкурс рисунков на асфальте «Моё безопасное лето».

   

Сотрудник Смоленского областного отделения ВДПО Ирина Ивановна Захарчук наградила победителей и участников медалями и призами. Мероприятие прошло на свежем воздухе во дворе библиотеки.

Источник:  smolensklib.ru



Последние новости

Аналитики оценили доходность вложений в недвижимость в Смоленске

В соседних субъектах такие инвестиции менее выгодны Аналитики Ria.ru изучили доходность вложений в недвижимость в крупных городах России за последние три года и составили на основании полученных данных рейтинг.

В Смоленской области появятся 12 образовательных кластеров

Кластеры в рамках федерального проекта «Профессионалитет» объединят учреждения СПО и смоленских работодателей Сразу 12 образовательных кластеров появятся в Смоленской области в рамках федерального проекта «Профессиона

23 апреля в Смоленской области будет пасмурно и дождливо

Температура воздуха не поднимется выше +8 градусов 23 апреля в Смоленской области будет пасмурно и дождливо Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО Во вторник, 23 апреля,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *