19.10.2019

час полезных советов «Любить дело, которое выбрал».

18 октября  на юношеском секторе центральной библиотеки им. Н. И. Рыленкова для обучающихся 9–х классов Открытой (сменной) школы был проведен час полезных советов «Любить дело, которое выбрал» .

18 октября   на юношеском секторе центральной библиотеки им. Н. И. Рыленкова для обучающихся 9–х классов Открытой (сменной) школы был проведен час полезных советов «Любить дело, которое выбрал» . 

В увлекательной форме ребята узнали о факторах, влияющих на выбор, познакомились с типологией профессий и различными их характеристиками, получили некоторые советы и рекомендации по данной теме. Небольшой тест помог школьникам узнать, к какому профессиональному типу они склонны, а какой вид деятельности им противопоказан.

Медиапрезентация «Самые необычные и интересные» расширила кругозор всех участников встречи и открыла для них разнообразный мир неординарных и увлекательных профессий.

Последние новости

ЦБ объяснил рост цен в Смоленской области

У инфляции оказалось сразу несколько причин В февраля рост инфляции в Смоленской области составил 0,75%.

Василий Анохин встретился со смоленскими студентами

«Приятно видеть, что строят планы на будущее в Смоленской области» . Губернатор призвал молодёжь присоединиться к инициированному президентом нацпроекту фото: пресс-служба правительства Смоленской области Смоленск,

Кадровый форум в Смоленске актуализирует задачи профилактики коррупции в налоговых органах Российской Федерации

Сегодня в Смоленске начал свою работу форум «Кадры и профилактика коррупции: стратегия развития 2025+», организованный Управлением кадров ФНС России совместно с УФНС России по Смоленской области .

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *