Час юного патриота «Донбасс – мы вместе!».12+
8 сентября Баскаковский сельский филиал совместно с Домом культуры присоединились к патриотической акции «Своих не бросаем» проведя час юного патриота «Донбасс – мы вместе!» , в поддержку спецоперации по спасению Донбасса.
8 сентября Баскаковский сельский филиал совместно с Домом культуры присоединились к патриотической акции «Своих не бросаем» проведя час юного патриота «Донбасс – мы вместе!» , в поддержку спецоперации по спасению Донбасса. В мероприятии приняли участие 10 человек.
Заведующий филиалом Волкова Т.В.
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.