08.10.2023

Цикл мероприятий, посвященных Дню учителя. 6+

Учитель – это один из самых главных людей в жизни каждого человека. Он помогает нам найти себя в жизни и выбрать свой путь среди тысяч дорог.

Учитель – это один из самых главных людей в жизни каждого человека. Он помогает нам найти себя в жизни и выбрать свой путь среди тысяч дорог. Об учителях хочется говорить добрые слова, писать о них, посвящать им стихи.

5 октября 2023 года Черногубцевский сельский филиал принял участие в цикле мероприятий, посвященных Дню учителя.

В рамках празднования Дня учителя и к Году педагога и наставника библиотекарь организовал поздравительную акцию «Букет для учителя!».  В ходе акции  участники от всей души поздравляли учителей. Они искренне желали им крепкого здоровья, радости жизни, добра и благополучия, а также любви и уважения учеников, преданность коллег и высшую награду – ощущение счастья от своей профессии. И не важен возраст участника – все помнят имя первой учительницы.

 

Для педагогов Горловского филиала Ашковской основной школы была подготовлена литературно-музыкальная композиция «Учителям особое почтение». После поздравительных слов и стихотворений, прочитанных ребятами для своих учителей, библиотекарь познакомила присутствующих с историей возникновения праздника, вместе вспомнили великих учителей–писателей и их произведения. Школьниками оформлены поздравительные стенгазеты.

В день учителя библиотекарь побывал в гостях и поздравил бывшего преподавателя школы Деменкову Галину Геннадьевну, стаж работы в Горловской школе составил 30 лет.

Оформлена выставка-просмотр «Учителями славится Россия». На выставке представлена литература по педагогике, психологии, воспитании подрастающего поколения.

Всего участвовало  76 человек.

Заведующий филиалом              Смирнова Е.В.

 

 

 

Последние новости

В космос всем открыта дверь, ну-ка сам себя проверь!

вт, 30/04/2024 - 12:03 Сотрудники областной библиотеки им. А. Т. Твардовского провели познавательную викторину «Первые в космосе» для учеников школ №17 и 38.

Детское отделение Гагаринской ЦРБ получило новый аппарат УЗИ

В центральной больнице Гагаринского района пополнение — новый аппарат ультразвуковой диагностики!

В Смоленской области снизилось число инсультов

А также уменьшилось общее количество вызовов скорой помощи В Смоленской области снизилось число вызовов скорой помощи.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *