09.02.2023

День информации «Лишних знаний не бывает».6+

9 февраля 2023 года Пречистенский сельский филиал провёл День информации «Лишних знаний не бывает».

9 февраля 2023 года Пречистенский сельский филиал провёл День информации «Лишних знаний не бывает». Были оформлены: выставка-просмотр «Без наук как без рук» с разделами 6+, 12+ и 16+, выставка-открытие «Сила мысли» 12+, выставка-рекомендация «Про всё и всех на свете расскажут книжки эти!» 0+. В течение дня для разных категорий пользователей проводились рекомендательные обзоры и консультации. В рамках мероприятия для воспитанников детского сада был организован час Незнаек и Почемучек, а с учениками 5 и 6 классов – флешмоб «Они изменили на мир!». Главным итогом стало значительное увеличение научно-популярной литературы в структуре книговыдачи этого дня.

Всего приняли участие около 80 человек.

Заведующий филиалом Моисеева И.В.

 

 

Последние новости

О старте «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики (в рамках Всемирной недели иммунизации)

В период с 22 по 30 апреля 2024 года (в рамках Всемирной недели иммунизации) Управление Роспотребнадзора по Смоленской области проводит «горячую линию» для консультирования граждан по вопросам вакцинопрофилактики.

Всероссийская горячая линия по профилактике клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области информирует, что в период с 30.04.2024 по 13.05.2024 организована работа тематических «горячих линий» и консультаций по по профилактике клещевого энцефалита и инфекций,

Союз органического земледелия обновил перечень биопрепаратов и биоудобрений

В опубликованных информационных материалах представлен развернутый обзор отечественного рынка агробиотехнологий, включая лидеров и новичков отрасли, а также более 1000 наименований продукции.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *