09.10.2019

День учителя «Любимые учителя» в Горловском филиале Ашковской средней школы.

4 октября  2019 года Черногубцевский сельский филиал принял участие в праздновании Дня учителя «Любимые учителя» в Горловском филиале Ашковской средней школы.

4 октября  2019 года Черногубцевский сельский филиал принял участие в праздновании Дня учителя «Любимые учителя» в Горловском филиале Ашковской средней школы.

Профессий на земле много, едва ли возможно назвать и перечислить все. С представителями многих профессий мы сталкиваемся от случая к случаю, о других знаем только понаслышке. И лишь одна профессия есть на земле, без которой не могло и не может обойтись общество – это учитель.

Словами благодарности, уважения, признательности и пышными букетами  ярких осенних цветов был отмечен  труд учителей. Для них звучали  песни, стихотворения о школе и учителях, были поставлены юмористические инсценировки из школьной жизни. Выпускники разных лет благодарили  своих учителей и вспоминали истории  из школьной жизни.

Учителя и ученики получили большой эмоциональный заряд и огромное удовольствие от проведённого мероприятия.

В библиотеке оформлена выставка-обзор «Учитель на страницах книг».

В мероприятии участвовало 51 человек.

Зав.филиалом Смирнова Е.В.

 

 

 

 

 

Последние новости

Профилактика вирусного гепатита В

Вирусный гепатит В - инфекционное заболевание, вызываемое вирусом гепатита В, с гемоконтактным механизмом передачи (через кровь), характеризующееся глубоким поражением клеток печени.

Профилактика сибирской язвы

Сибирская язва – острая инфекционная зоонозная болезнь, протекающая в виде кожной формы, в легочной и кишечной формах с явлением сепсиса.

Председатель Смоленского областного суда принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 30-летию образования Смоленской областной Думы

24 апреля 2024 года в Большом зале Дома Советов состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летнему юбилею Смоленской областной Думы.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *