20.06.2019

Экскурсионно-анимационная программа "Вокруг света"

Лето в самом разгаре, и традиционно, с конца мая по конец июня, в гости в Культурно-выставочный центр имени Тенишевых приходят ребята, которые отдыхают на летних детских площадках.

Лето в самом разгаре, и традиционно, с конца мая по конец июня, в гости в Культурно-выставочный центр имени Тенишевых приходят ребята, которые отдыхают на летних детских площадках. 20 июня 2019 года для учащихся средней школы № 16 прошла экскурсионно-анимационная программа "Вокруг света".

Для юных гостей была проведена увлекательная экскурсия по выставке "Сто чудес света (3-я коллекция)". Приятным бонусом для юных посетителей стала игровая программа с любимым мультипликационным персонажем — Фиксиком. Также наших маленьких гостей ждали тематические викторины и загадки. Финалом программы стало яркое и зрелищное поролоновое шоу, которое вовлечет ребят в море красок и позитива. И напоследок, детям был показан познавательно-развлекательный мультфильм "Домики".

Приглашаем организованные группы детей на программы "Вокруг света".

Внимание! Сделать предварительные заявки необходимо не позднее трех дней до проведения выбранной вами программы!!! Желающие могут посетить сразу две программы! Справки по телефонам: 20-54-16, 8 (915) 633-45-78. Касса: 20-54-29, 8 (915) 633-46-02.

Последние новости

В Смоленске молодогвардейцы присоединились к Дню донора

В преддверии важной всероссийской даты неравнодушные молодые смоляне сдали кровь фото: пресс-служба отделения ЕР в Смоленской области Смоленск, 20 апреля .

SHOT: у Юрия Куклачева на фоне перенесенного инфаркта возникли проблемы с дыханием

После операции на сердце 75-летнего Юрия Куклачева у него возникли проблемы с дыханием, и в настоящее время он вынужден использовать кислородную маску Эту информацию сообщили « Life.ru «, ссылаясь на Telegram-канал SHOT .

Эндокринолог Павлова: из-за регулярного употребления фастфуда ухудшается память

Эндокринолог и доктор медицинских наук Зухра Павлова предостерегла об опасности потери памяти из-за увлечения фастфудом и выпечкой, отметив,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *