Экзамены по обществознанию и химии в резервные сроки ЕГЭ прошли в штатном режиме
28 июля выпускники региона написали ЕГЭ по обществознанию и химии в резервные дни.
28 июля выпускники региона написали ЕГЭ по обществознанию и химии в резервные дни. 22,8 тысяч участников по всей стране запланировали сдавать в этот период экзамен по обществознанию, около 11,2 тысяч было заявлено на химию.
В Смоленской области экзамены сегодня написали 90 человек: 32 участника испытали свои знания в ЕГЭ по химии, 58 – по обществознанию.
Напоминаем, что резервные дни основного периода ЕГЭ 2023 года проводятся с 22 июня по 1 июля. В четверг, 29 июня, участников резервного этапа ожидают экзамены по истории и физике.
Последние новости
Как выбрать матрас: от жесткости до наполнителя – подробный гид для тех, кто впервые покупает матрас
Подробное руководство, которое поможет разобраться в мире матрасов и сделать правильный выбор для крепкого и здорового сна.
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев