Глава района поздравил педагога Алексинской средней школы с юбилеем
31 января свой юбилейный день рождения отметила учитель Алексинской средней школы Татьяна Ивановна Овсянкина.
31 января свой юбилейный день рождения отметила учитель Алексинской средней школы Татьяна Ивановна Овсянкина.
Профессия учителя – одна из труднейших, и она требует от человека, посвятившего ей жизнь, постоянного творчества, огромной душевной щедрости, любви к детям, безукоризненного знания своего дела. Все эти качества присущи Татьяне Ивановне. На протяжении более чем полувека она сохраняет преданность профессии педагога, дает своим воспитанникам прочные знания, помогает им раскрыть таланты и способности, способствует формированию верных жизненных ориентиров.
С юбилейной датой Татьяну Ивановну поздравил Глава муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области Константин Серенков. «Уважаемая Татьяна Ивановна! Сердечно поздравляю Вас с юбилеем. За годы педагогической деятельности Вы внесли большой вклад в дело воспитания и образования не одного поколения жителей нашего района. Профессионализм, неоценимый практический опыт и преданность делу снискали Вам заслуженный авторитет и уважение коллег. Низкий поклон Вам за верность своему призванию, за доброту и терпение, мудрость и знания, готовность вложить душу в воспитание каждого ребенка!». Глава района поблагодарил Татьяну Ивановну за многолетний добросовестный труд и вручил ей Почетную грамоту Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области.
Также теплые поздравления и слова признательности в адрес Татьяны Ивановны прозвучали от депутата Совета депутатов Алексинского сельского поселения Натальи Кулаженковой и директора Алексинской средней школы Дины Куриленковой.
Последние новости
Как выбрать матрас: от жесткости до наполнителя – подробный гид для тех, кто впервые покупает матрас
Подробное руководство, которое поможет разобраться в мире матрасов и сделать правильный выбор для крепкого и здорового сна.
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев