11.10.2019

игра-знакомство «Я бы в библиотекари пошёл, пусть меня научат…»

11 октября на абонементе центральной детской библиотеки для воспитанников МБДОУ «Детский сад «Росинка» была проведена игра-знакомство «Я бы в библиотекари пошёл,

11 октября на абонементе центральной детской библиотеки для воспитанников МБДОУ «Детский сад «Росинка» была проведена игра-знакомство «Я бы в библиотекари пошёл, пусть меня научат…»              

                Вместе с ведущей ребята совершили небольшое путешествие в историю профессии библиотекаря и узнали, что первыми библиотекарями были писцы глиняных табличек. Далее сотрудник абонемента предложил детям ответить на вопросы о том, в чем состоит работа библиотекаря и какими качествами он должен обладать?

                В ходе мероприятия ребятам было предложено поиграть в библиотекаря, где каждый дошкольник побывал в роли читателя и библиотекаря.

             

Последние новости

Василий Анохин: В комфортную среду для жизни, работы и отдыха смолян вложат 18 миллиардов рублей

Губернатор Смоленской области принял участие в обсуждении на уровне руководства страны нового национального проекта «Инфраструктура для жизни» фото: пресс-служба правительства Смоленской области Смоленск, 26 апреля .

Игорь Ляхов: Тема демографии и поддержки многодетных семей крайне актуальна для Смоленского региона

Председатель Смоленской областной Думы принял участие в заседании Совета законодателей России и встрече парламентариев с президентом Владимиром Путиным фото:

Василий Анохин встретился с президентом Российского футбольного союза

Губернатор Смоленской области обсудил с Александром Дюковым планы по развитию смоленского футбола фото:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *