Информационно-познавательная программа «Земля - наш общий дом».

7 июня 2019 года в Акатовском сельском филиале совместно с сельским Домом Культуры для детей проведена информационно-познавательная программа «Земля - наш общий дом».

7 июня 2019 года в Акатовском сельском филиале совместно с сельским Домом Культуры для детей проведена информационно-познавательная программа «Земля - наш общий дом». Открылась программа информационным часом «Дом под крышей голубой». Для юных друзей природы был проведен обзор книг «Книги писателей – натуралистов». На «Цветочной поляне» дети отгадывали «Загадки лесовичка», отвечали на вопросы викторины «Какие животные и растения занесены в «Красную книгу», просмотрели сценку-диалог «Капля – это много!». Затем участники разделились на команды «Зайчата» и «Лисята» и дружно участвовали в игровой эстафете «Заглянем в мир живой природы». Они состязались в эстафете «Догони», «Водоносы» и «Продень шнурок», «Мыльные пузыри». Много нового и интересного узнали дети об окружающем их мире, о том, как надо относиться к живой природе, познакомились с книгами о природе и весело в играх, провели своё свободное летнее время. Присутствовало 18 человек.

Заведующий филиалом Горынькова Л.В.

 

Последние новости

В Смоленске расширят улицу Неверовского

С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .

Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники

Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Жизнь после зависимости

Путь к восстановлению

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Нефтеюганске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *