11.02.2024

«Лесные тропинки Виталия Бианки» к 130 лет со дня рождения В. В. Бианки

9 февраля главный библиотекарь Исаковской сельской библиотеки №15 провела познавательную карусель «Он писал про лес» по книгам В. Бианки для учащихся начальной школы.

9 февраля главный библиотекарь Исаковской сельской библиотеки №15 провела познавательную карусель «Он писал про лес» по книгам В. Бианки для учащихся начальной школы. В ходе мероприятия дети познакомились с биографией писателя, с его произведениями, главной книгой «Лесная газета», отгадывали загадки про птиц, участвовали в викторине «Кто живёт в этом домишке?». Завершилась познавательная карусель прочтением отрывков из сказки «Мышонок Пик». 

 

Последние новости

Секретарь смоленской «Единой России» Игорь Ляхов отправляется в зону СВО

Он лично доставит собранный груз для смоленских подразделений Есть работа, которая не прекращается ни в праздники, ни в выходные дни – это работа по сбору помощи бойцам в зоне СВО.

Поисковый отряд «Единой России» нашел останки бойца Великой Отечественной войны

В Угранском районе стартовал новый полевой сезон Вахты Памяти-2024 В марте 1943 года на угранской земле шли ожесточенные бои.

Киркоров признался, что именно он помог Зеленскому попасть на телевидение в РФ

Певец Филипп Киркоров рассказал историю о своей поддержке нынешнего президента Украины Владимира Зеленского в начале его карьеры в российском шоу-бизнесе.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *