12.09.2019

литературный час «И девчонки, и мальчишки – все на свете любят книжки».

         12 сентября для членов клуба «Собеседник» обучающихся 5А класса МБОУ «Средняя школа  № 7 имени Героя Советского Союза Б.С.

                12 сентября для членов клуба «Собеседник» обучающихся 5А класса МБОУ «Средняя школа  № 7 имени Героя Советского Союза Б.С. Левина» был проведен  литературный час «И  девчонки, и мальчишки – все на свете любят книжки».

                Ребята совершили виртуальное путешествие по волшебной стране, в которой живут книги, где познакомились с творчеством писателей – юбиляров 2019 года:  П.П Бажова, В.В. Бианки, И. А. Крылова.

                В заключение дети рассказали о своих любимых книгах и поучаствовали в играх и конкурсах.

Последние новости

О Всероссийской горячей линии по профилактике клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области информирует, что в период с 30.04.2024 по 13.05.2024 организована работа тематических «горячих линий» и консультаций по профилактике клещевого энцефалита и инфекций,

Клещи стали кусать смолян на 26% чаще

За неделю эксперты зафиксировали 40 нападений «кровопийц» Специалисты сообщают, что за последнюю неделю наблюдений в медорганизации региона обратились 40 смолян, к которым присосались клещи.

В центре Смоленска появится Дом музыки с органным залом

Проект оценили в 400 миллионов рублей. Дом музыки может открыться до конца года фото: министерство промышленности и торговли Смоленской области В центре Смоленска появится Дом музыки с органным залом.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *