11.03.2023

Митинг в рамках юбилейных Гагаринских чтений

С 11 по 12 марта на территории МО «Гагаринский район» в рамках юбилейных Гагаринских чтений проходят пленарные заседания, посвященные памяти Юрия Алексеевича Гагарина.

С 11 по 12 марта на территории МО «Гагаринский район» в рамках юбилейных Гагаринских чтений проходят пленарные заседания, посвященные памяти Юрия Алексеевича Гагарина. 11 марта мы еще раз вспомнили нашего легендарного земляка. На Красной площади состоялся митинг, в котором принял участие глава региона А.В. Островский и и.п. Главы МО «Гагаринский район» Смоленской области Е.С. Новицкая, жители города, в том числе и работники библиотечной системы.

Заведующий отделом обслуживания Н.А. Беспаленко

Последние новости

23 случая заболевания COVID-19 выявлено в Смоленской области за сутки

Региональное управление Роспотребнадзора по Смоленской области поделилось актуальной статистикой по COVID-19 на территории региона.

Дорогие смоляне! Уважаемые граждане республики Беларусь!

Известная народная мудрость – лучше добрые соседи, чем далёкая родня, имеет прямое и непосредственное отношение к тем добрососедским, проверенных временем отношениям, которые связывают два наших народа.

Дорогие друзья!

Россиян и белорусов связывают крепкие узы общей истории, чувства взаимного уважения, доверия и желания жить в мире.

Card image

Как обнаружить и предотвратить утечку газа

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *