Почти 9 тысяч смоленских школьников приняли участие в олимпиаде «Безопасные дороги»
Почти 9 тысяч смоленских школьников приняли участие в олимпиаде «Безопасные дороги».
Олимпиада продолжается
Почти 9 тысяч смоленских школьников приняли участие в олимпиаде «Безопасные дороги». Пройти задания олимпиады можно до 20 ноября на платформе Учи.ру
Отметим, что онлайн-состязание проводится ежегодно и позволяет проверить и повысить дорожную грамотность школьников.
К участию приглашается ученики 1-9 классов.
Для прохождения заданий необходимо зарегистрироваться на онлайн-платформе Учи.ру и из личного кабинета перейти на страницу олимпиады. Выполнять задания можно дома, также разрешается участие родителей.
Организаторами олимпиады выступают Министерство транспорта, МВД совместно с Министерством просвещения и АНО «Национальные приоритеты». Мероприятие проводится при поддержке национального проекта «Безопасные качественные дороги».
фото: пресс-служба администрации Смоленска
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.