21.06.2019

Почти 95 процентов выпускников Смоленской области сдали ЕГЭ успешно

Эти выпускники получат аттестаты о среднем общем образовании.Остальные отправятся на повторную сдачу экзамена по русскому языку и математике.

Эти выпускники получат аттестаты о среднем общем образовании.Остальные отправятся на повторную сдачу экзамена по русскому языку и математике. В случае повторной неудачи в резервные дни, последняя возможность получить аттестат за 11 класс в 2019 году будет только в сентябре.

Не преодолели минимальный порог по русскому языку 4 выпускника. По математике базового и профильного уровней неудовлетворительные отметки получил 181 выпускник. По двум обязательным предметам (русский язык и математика) неудовлетворительные отметки получили 15 выпускников текущего года.

Напомним, для получения медали «За особые успехи в учении» выпускникам нужно не просто успешно сдать русский язык и математику, а набрать по этим предметам не менее 70 баллов по каждому или 5 баллов (по пятибалльной шкале) по математике базового уровня.

Автор: Александрина САБУРОВА
Источник: Областная независимая газета

Последние новости

Состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии

19 апреля состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Смоленской области.

Молодежка «Единой России» приняла участие в Дне донора

В преддверии Национального Дня донора в России смоленские молодогвардейцы сдали кровь Ежегодно активисты и члены партии принимают участие в традиционной Всероссийской акции.

Василий Анохин продлил упрощённый порядок аренды под импортозамещающие производства в Смоленской области

Губернатор : «Инвесторы могут без проведения торгов получить участки в гос- или муниципальной собственности в Смоленской области» Смоленск, 19 апреля .

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *