познавательно – развлекательной программы «Россия - это ты и я!»
10 июня в МБДОУ «Детский сад «Золотой ключик» состоялось мероприятие, посвящённое главному празднику нашей страны - Дню России.
10 июня в МБДОУ «Детский сад «Золотой ключик» состоялось мероприятие, посвящённое главному празднику нашей страны - Дню России. Гостями воспитанников сада стали работники городской библиотеки, филиала № 3. В ходе познавательно – развлекательной программы «Россия - это ты и я!» дети познакомились с официальными и неофициальными символами нашего государства, узнали, что главное богатство нашей страны – это люди, которые здесь живут. Библиотекари рассказали о традициях и обычаях нашего народа. С древнейших времён на Руси ни один праздник не обходился без весёлых игр и забав. Дети с удовольствием играли в «Мышеловку» и «Платочек», собирали картинки с видами Москвы, соревновались, кто быстрее соберёт матрёшку, учились играть с деревянными ложками, гадали с помощью любимого российского цветка ромашки. Закончился праздник весёлым «салютом».
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.