Познавательно-развлекательный час «Когда душа молода!», 16+

23 июня 2023 года на юношеской кафедре центральной межпоселенческой библиотеки с членами клуба инвалидов «Ровесник» и молодыми читателями проведен познавательно-развлекательный час «Когда душа молода!».

23 июня 2023 года на юношеской кафедре центральной межпоселенческой библиотеки с членами клуба инвалидов «Ровесник» и молодыми читателями проведен познавательно-развлекательный час «Когда душа молода!».  Он был приурочен к наступающему Дню российской молодёжи. 

Вначале ведущая мероприятия рассказала о дате и значении этого праздника, о том, кто и как его отмечает в стране. Был показан видеоролик «День молодёжи – национальный праздник». Затем присутствующим были предложены интеллектуально-спортивные задания, позволившие задействовать знания русских народных пословиц и поговорок, сказок, развить нестандартное мышление и координацию движения. А настольная игра «Суперфанты» подарила всем много смеха, позволила узнать неожиданное о старых друзьях и завести новых, способствовала эмоциональной разрядке.  Все присутствующие с удовольствием проявляли эрудицию и смекалку, активно участвовали в выполнении заданий, смогли не только интересно провести свободное время, но и проявить свои литературные знания, находчивость, сноровку и смекалку. Совместное общение читателей разного возраста и социальных групп прошло в теплой дружественной атмосфере, способствовало их психологической  комфортности, формированию толерантности и взаимной социализации. К мероприятию оформлена выставка-книжный подиум «Молодёжи о молодёжи». Присутствовало: 10 человек.    Ведущий библиотекарь юношеской кафедры,  руководитель клуба «Ровесник»  Бокова В.Н.

Последние новости

В Смоленске расширят улицу Неверовского

С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .

Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники

Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Самаре, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *