18.06.2019

познавательный час «Светла от берез Россия», посвященный Дню независимости России.

18 июня в Рославльской  МЦБС  Князевой Е. В.

18 июня в Рославльской  МЦБС  Князевой Е. В. -   заведующей сектором  обслуживания пользователей с ограниченными возможностями жизнедеятельности для воспитанников летней оздоровительной площадки МБОУ «Средняя школа   № 8 имени Героя Советского Союза А.Ф. Щербакова» был проведен познавательный час «Светла от берез Россия» , посвященный   Дню независимости России.

Встреча началась с рассказа об истории праздника. Ведущая рассказала о том, что Россия – это независимое государство, имеющее свою территорию, свой государственный язык, свои законы, своего всенародно выбранного Президента. Из беседы дети узнали о государственных символах России,  об истории российского флага, что означают цвета на его полотнище, обсудили изображение государственного герба России.

Материал книжной выставки «Мой гимн, мой флаг, моя Россия» дополнил прозвучавшую информацию.

В заключение   мероприятия был проведен мастер класс « Открытка  ко Дню России».

 

Последние новости

Экстра-высокие ставки по депозитам сохранятся

Фото: Михаил ФРОЛОВ. Сохранение высокого уровня ключевой ставки обеспечивает экстра-доходность по депозитам и рекордный уровень сберегательной активности населения.

На создание комфортной среды для жизни и отдыха смолян направят 18 млрд рублей

Такую сумму направят на обозначенные цели в течение ближайших лет Более 18 млрд рублей планируется в ближайшие годы направить на реализацию в Смоленской области нацпроекта «Инфраструктура для жизни»,

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Мероприятия корпоративных программ – это не меры по охране труда. В этом их главное отличие и значимость в плане снижения предотвратимых показателей заболеваемости и смертности.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *