25.06.2019

Реализация регионального проекта «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет»

В 2019 году Смоленская область приступила к реализации регионального проекта «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет» национального проекта «Демография».

В 2019 году Смоленская область приступила к реализации регионального проекта «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет» национального проекта «Демография».    В рамках данного проекта будет реализован комплекс мер, направленный на обеспечение возможности женщинам, воспитывающим детей дошкольного возраста, совмещать трудовую деятельность с семейными обязанностями, в том числе за счет повышения доступности дошкольного образования детей в возрасте до трех лет.   Планируется в 2019 году осуществить приобретение 2-х зданий детских садов для детей возрасте от 2 месяцев до 3 лет на 150 мест каждый в деревне Алтуховка Смоленского района и микрорайоне Королевка города Смоленска, и приступить к строительству 1-го детского сада для детей возрасте от 1,5 до 3 лет на 150 мест также в микрорайоне Королевка города Смоленска.   К концу 2019 года в регионе будет создано 300 мест для детей в возрасте от 2 месяцев до 3 лет.            

Последние новости

РСХБ: за 23 года россияне стали съедать вдвое больше мяса

Кира ФИЛИППОВА Фото: пресс-служба АО "Россельхозбанк". В 2023 году потребление мяса в России продолжило рост и достигло 80,8 кг на человека.

Корпорация инвестиционного развития Смоленской области провела ВКС с представителями Посольства Индии в России

26 марта 2024 года в целях выстраивания дальнейшей работы по привлечению индийского бизнеса в Смоленскую область Корпорация инвестразвития в формате ВКС провела заседание с представителями Посольства Индии в России.

Об эпидемиологической обстановке по новой коронавирусной инфекции на территории Смоленской области за 12 неделю

В Смоленской области зарегистрировано 150924 случай заболевания COVID-19 (прирост за неделю – 75 случаев).

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *