19.12.2023

Региональный этап Российской психолого-педагогической олимпиады школьников имени Константина Дмитриевича Ушинского

  13 декабря 2023 года на базе Регионального центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Смоленский Олимп» прошел региональный этап Российской психолого-педагогической олимпиады шко

  13 декабря 2023 года на базе Регионального центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Смоленский Олимп» прошел региональный этап Российской психолого-педагогической олимпиады школьников имени Константина Дмитриевича Ушинского.

  В нем приняли участие 49 обучающихся 9-11 классов Смоленской области, в том числе обучающие 10-х классов МБОУ Печерской СШ и МБОУ Пригорской СШ.

  Первый тур предполагал выполнение работы, включающей задания тестового и аналитического характера, педагогические задачи, эссе. Второй предусматривал представление видеоролика на тему «Педагогическая находка моего учителя». 

Последние новости

День памяти о геноциде армян в Османской империи

  24 апреля 2024 года, в День памяти о геноциде армян в Османской империи, в Собор Святого Великомученика и Победоносца Георгия г. Ярцево прибыли представители армянской диаспоры, проживающие на территории Смоленской области.

Встреча настоятеля Свято-Скорбященского храма г. Ярцево иерея Антония Тонковича с сотрудниками службы и активистами Центра общения старшего поколения

            23 апреля 2024 года, по инициативе Руководителя Клиентской службы в Ярцевском районе Отделения Социального фонда России по Смоленской области Марка Анатольевича Коровченко и с благословения благочинного Ярце

Великий двунадесятый праздник Вход Господень в Иерусалим в Ярцевском благочинии

  Георгиевский собор г.Ярцево        Свято-Казанский храм п.Кардымово    Духовской храм г.Духовщина Богородице-Рождественский храм а.Озёрный  Никольский храм д.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *