20.06.2019

Смоленские школьники изобразили на асфальте ПДД

Конкурс рисунков на асфальте «Мы за безопасность на дорогах» прошел в летнем лагере, организованном в школе № 29 г. Смоленска.

Конкурс рисунков на асфальте «Мы за безопасность на дорогах» прошел в летнем лагере, организованном в школе № 29 г. Смоленска. Творческое мероприятие организовали администрация учебного учреждения совместно с сотрудниками Госавтоинспекции Смоленской области. В мероприятии приняли участие ребята младшего школьного возраста.

\n

Перед началом творческого конкурса инспектор по пропаганде БДД провела беседу о правилах безопасного поведения на дорогах, рассказала о наиболее частых ошибках, которые совершают на дорогах дети, а также их родители, и к каким последствиям это может привести.

\n

Далее, используя цветные мелки, дети изобразили примеры безопасного поведения на проезжей части, а также транспорт, дорожные знаки, светофоры, пешеходов. Ребята выразили свое личное отношение к безопасному поведению на дороге и дали обещание сотрудникам ГИБДД никогда не нарушать Правила дорожного движения.

\n

Ребятам очень понравилось проведенное мероприятие. Они показали отличные знания Правил дорожного движения. А рисунки на асфальте еще раз обратят внимание участников дорожного движения на необходимость соблюдении Правил дорожного движения.

\n

По информации УГИБДД УМВД России по Смоленской области

Последние новости

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации донорства крови

Ежегодно 20 апреля в России отмечают День донора крови. Переливание крови и ее компонентов позволяет спасать миллионы человеческих жизней.

«RG»: Врач-терапевт Зелетова раскрыла пользу раннего редиса

Татьяна Зелетова, врач-терапевт, кардиолог и диетолог, которая также руководит дневным стационаром клиники ФИЦ по питанию и биотехнологии,

Обсудили ремонт дорог

Глава Глинковского района Михаил Захарович Калмыков провел встречу с представителем подрядной организации, осуществляющей деятельность по ремонту дорог в Глинковском районе уже не первый год, Павлом Викторовичем Рыжиковым.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *