12.02.2020

Солнечный продукт: качество и безопасность яиц

11 февраля 2020 года в Смоленской областной универсальной научной библиотеке им.

11 февраля 2020 года в Смоленской областной универсальной научной библиотеке им. А. Т. Твардовского состоялось заседание оценочной комиссии «Качество и безопасность куриных яиц пищевых».  

Яйца используются для приготовления множества разнообразных блюд практически во всем мире. Для того чтобы повысить шансы на покупку действительно качественного продукта, нужно знать несколько простых правил. Обращать внимание стоит на срок изготовления, производителя, место хранения яиц, срок хранения яиц, скорлупу.

Из 6 представленных образцов победила торговая марка ООО «Птицефабрика «Сметанино».

 Блюда из яиц питательны, быстро готовятся, прекрасно сочетаются с огромным количеством продуктов и оптимально подходят для завтраков, обедов и ужинов. Покупайте разумно, ешьте на здоровье!

Последние новости

Василий Анохин: Расширяем социальное партнёрство с компанией «Дорогобуж»

Сегодня (17 апреля) губернатор Смоленской области Василий Анохин обсудил планы с вице-президентом ПАО «Акрон» Владимиром Вячеславовичем Кантором и генеральным директором ПАО «Дорогобуж» Владимиром Яковлевичем Куницким.

В Смоленске снизилась инфляция

В Смоленском отделении Центробанка рассказали о динамике цен в марте Годовая инфляция в Смоленской области в марте снизилась до 7,4%.

В Смоленской области выросли показатели ввода жилья

Большая часть застройки — ИЖС В первом квартале 2024 года темп ввода жилья в Смоленской области увеличился на 4,9% в сравнении с аналогичным периодом 2023-го.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *