07.10.2023

Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня учителя, Дня воспитателя и всех дошкольных работников

4 октября 2023 года в Районом Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня учителя, Дня воспитателя и всех дошкольных работников.

4 октября 2023 года в Районом Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня учителя, Дня воспитателя и всех дошкольных работников. В зале собрались ветераны педагогического труда, педагоги и  работники образовательных учреждений Смоленского района.

В мероприятии приняли участие исполняющий полномочия Главы муниципального образования «Смоленский район» Смоленской области Ирина Голактионова, Сенатор Федерального собрания Российской Федерации Артем Малащенков, депутат Смоленской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Виктор Разуваев, Благочинный Смоленского районного благочиния, настоятель Свято-Георгиевского прихода села Пригорское, протоиерей Роман Павлишов, а также председатель комитета по образованию Администрации Смоленского района Ирина Лонщакова и начальник отдела по культуре, туризму и спорту Администрации Смоленского района Ольга Кондратова.

С поздравительным адресом от Главы муниципального образования «Смоленский район» Смоленской области Ольги Павлюченковой к присутствующим обратилась исполняющий полномочия Главы Смоленского района Ирина Голактионова:

« Ваша профессия одна из самых необходимых и востребованных в обществе. Именно вы несёте детям знания, воспитываете в них лучшие качества, учите трудиться и мыслить, быть творческими людьми. Особые слова благодарности ветеранам педагогического труда, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой преданности своему призванию.

Искренне благодарю Вас, дорогие учителя, за ваш бесценный, самоотверженный труд, за доброту и чуткость, мудрость и знания, профессионализм и самоотдачу. От всей души желаю крепкого здоровья, благополучия, счастья, успехов в обучении и воспитании подрастающего поколения! Пусть никогда не покидают Вас энтузиазм, любовь к детям, стремление учить и учиться, созидать и покорять новые вершины профессионального мастерства! »

Со словами поздравлений выступили Сенатор Федерального собрания Российской Федерации Артем Малащенков и депутат Смоленской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Виктор Разуваев. Они поблагодарили учителей за их труд и пожелали крепкого здоровья, бодрости духа и благодарности учеников.

С профессиональным праздником ветеранов и работников образовательных организаций Смоленского района поздравили председатель комитета по образованию Администрации Смоленского района Ирина Лонщакова и начальник отдела по культуре, туризму и спорту Администрации Смоленского района Ольга Кондратова и выразили искреннюю признательность всем педагогам за их работу.

Торжественным моментом стало награждение педагогов. За многолетний добросовестный плодотворный труд, большой личный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения и развитие сферы образования и культуры Смоленского района педагоги были награждены Почетным званием «Почетный работник сферы образования Российской Федерации» и Почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации, а также Почетными грамотами и Благодарственными письмами.

Украшением мероприятия стали концертные номера в исполнении творческих коллективов Смоленского района.

Искренне поздравляем всех педагогов Смоленского района с праздником! Вдохновения вам и творчества, крепкого здоровья и семейного благополучия, настойчивости в достижении намеченных целей и большого человечного счастья!

Последние новости

Слово митрополита Исидора в Неделю ваий (цветоносную, Вербное воскресенье), в праздник Входа Господня в Иерусалим

Слово митрополита Смоленского и Дорогобужского Исидора в Неделю ваий (цветоносную, Вербное воскресенье), в праздник Входа Господня в Иерусалим Свято-Успенский кафедральный собор, г. Смоленск,

В Смоленской области выявили нарушение миграционного законодательства

В Глинковском районе смоленские полицейские выявили факт нарушения миграционного законодательства.

XVI-й межрегиональный пленэр профессиональных художников «Под небом единым»

27 апреля, в  знаменательный день 15 – й годовщины  со дня присвоения Вязьме почетного звания Российской Федерации «Город воинской славы»,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *