Урок памяти «Что бы знали! Чтобы помнили!».
3 сентября 2019 года Кармановский сельский филиал провел урок памяти для учащихся 2-го класса «Что бы знали!
3 сентября 2019 года Кармановский сельский филиал провел урок памяти для учащихся 2-го класса «Что бы знали! Чтобы помнили!».
К мероприятию оформлена выставка-плакат «Беслан - мы помним». Ежегодно, 3 сентября, в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Трагические события в Беслане 1-3 сентября 2004 года, когда боевики захватили одну из городских школ, заставили мир осознать угрозу международного терроризма, как одну из глобальных проблем современного мира.
Была показана видео-презентация «Мы помним тебя Беслан». Проведена беседа. Дети высказали своё мнение, почему они против террора. На бумажных ладошках они написали свои хорошие пожелания всему миру, прикрепив их потом к нарисованному на плакате голубю мира.
Присутствовало 15 человек.
Ответственные: Богданова Н.С., Илларионова В.С.
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.