Уволена глава департамента Смоленской области по образованию

Начальник департамента Смоленской области по образованию и науке Елена Талкина покинула свой пост.

Кадровые перестановки продолжаются в администрациях Смоленска и Смоленской области

Начальник департамента Смоленской области по образованию и науке Елена Талкина покинула свой пост.

Об этом smolensk-i.ru , сообщил собственный источник.

Как пояснил собеседник издания, Елена Талкина может стать заместителем главы города Смоленска по социальной сфере, заняв вакантное место Ольги Гильденковой.

Напомним, ранее Елена Талкина получила награду от Министра Просвещения России Сергея Кравцова.

текст: Екатерина Добрая

513150513150

Хочешь знать больше? Читай телеграм-канал
СМОЛЕНСКОЕ ИНФОРМБЮРО



Читайте нас в Дзене: это удобно



Сейчас читают: На выход. Александр Новиков продолжил кадровые чистки в администрации Смоленска На выезде из Смоленска сбили лося Жители Смоленска оценили праздничный фейерверк в честь 1160-летия города Василий Анохин сообщил, когда будет принято решение о старте отопительного сезона в Смоленской области

Последние новости

Как выбрать матрас: от жесткости до наполнителя – подробный гид для тех, кто впервые покупает матрас

Подробное руководство, которое поможет разобраться в мире матрасов и сделать правильный выбор для крепкого и здорового сна.

В Смоленске расширят улицу Неверовского

С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .

Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники

Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Ступино с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *