В деле бывшего ректора СГУС Георгия Греца будут новые эпизоды
В Смоленске продолжается расследование по резонансному делу теперь уже бывшего ректора Смоленского государственн
В ходе расследования вскрылись другие факты преступной деятельности экс-руководителя университета спорта
В Смоленске продолжается расследование по резонансному делу теперь уже бывшего ректора Смоленского государственного университета спорта (СГУС). В ближайшее время региональный следком будет готов обнародовать новые факты о преступной деятельности Георгия Греца.
Уже на данный момент общий ущерб от действий бывшего ректора и его подельников составляет порядка 6,6 млн рублей.
Напомним, до настоящего времени в отношении Греца было возбужден уже 6 уголовных дел: дело о растрате 1,5 млн рублей , о майнинговой ферме на территории вуза, а также о бизнесе жены и невестки Греца в здании общежития-гостиницы «Арена» и еще два дела о растрате (при подключении и установке интернет-оборудования и работе магазинов спортодежды в общежитии и бассейне вуза). Также Георгия Греца подозревают в незаконном захвате земель в Смоленском Поозерье.
По решению суда бывший ректор СГУС останется под стражей до 15 августа
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.