22.08.2019

В Доме-музее Н.М. Пржевальского прошли лекции по экологии

10 и 17 августа в Доме-музее Н.М. Пржевальского прошли лекции Галины Вячеславовны Полыновой, доцента экологического факультета Российского университета дружбы народов (Москва).

10 и 17 августа в Доме-музее Н.М. Пржевальского прошли лекции Галины Вячеславовны Полыновой, доцента экологического факультета Российского университета дружбы народов (Москва).

  С 2010 года Г.В. Полынова ведет активное сотрудничество с Домом-музеем Н.М. Пржевальского, проводит беседы и лекции по экологической тематике о сохранении окружающей природы. Специалист в области биологии, она является участником многих российских и международных научных конференций.

В настоящее время перед человечеством как никогда остро встал   вопрос о необходимости изменения своего отношения к природе. Человеку нужны новые знания, которые должны воспитывать с самого детства. И для юных посетителей, и для их родителей Галина Вячеславовна Полынова с особым чувством и интересом проводит свои лекции. Она всегда готова к сотрудничеству и воспитательной работе, подчеркивая значимость экологического просвещения. Именно оно в настоящее время является одним из главных направлений изучения жизнедеятельности и выживания на планете, как в нашей стране, так и в других странах мира.

Последние новости

Председатель Смоленской облдумы выступил с докладом на Комиссии Совета законодателей

Сегодня, 25 апреля, в Санкт-Петербурге в рамках Совета законодателей РФ состоялось заседание Комиссии по аграрно-продовольственной политике, природопользованию и экологии.

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Мероприятия корпоративных программ – это не меры по охране труда. В этом их главное отличие и значимость в плане снижения предотвратимых показателей заболеваемости и смертности.

О Всемирном дне борьбы с малярией

День борьбы с малярией учрежден Всемирной организацией здравоохранения в мае 2007 года.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *