11.10.2019

В форме викторины смоленские школьники закрепили Правила дорожного движения

Для шестиклассников средней школы № 30 Смоленска сотрудники ГИБДД совместно с преподавателями провели викторину с тем, чтобы ребята проверили свои знания Правил дорожного движения и закрепили их.

Для шестиклассников средней школы № 30 Смоленска сотрудники ГИБДД совместно с преподавателями провели викторину с тем, чтобы ребята проверили свои знания Правил дорожного движения и закрепили их.

Занятия по изучению Правил дорожного движения были направлены на воспитание у детей культурного поведения на дорогах, с целью предупреждения дорожно-транспортного травматизма несовершеннолетних.

Разделившись на две команды, шестиклассники по очереди выполняли определенные задания и участвовали в различных конкурсах.

По итогам викторина стало ясно, что ребята достаточно хорошо знают и ориентируются в Правилах дорожного движения, а это, в первую очередь, заслуга не только ребят, но и родителей, педагогов, школы - всех тех, кто понимает, насколько важно научить подрастающее поколение соблюдать столь важные правила.

О викторине по Правилам дорожного движения, которая прошла в средней школе № 30 Смоленска, рассказали в областном управлении ГИБДД.

Фото: гибдд.рф/r/67

Алексей ГУСИНСКИЙ

Последние новости

Председатель Смоленской облдумы выступил с докладом на Комиссии Совета законодателей

Сегодня, 25 апреля, в Санкт-Петербурге в рамках Совета законодателей РФ состоялось заседание Комиссии по аграрно-продовольственной политике, природопользованию и экологии.

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Мероприятия корпоративных программ – это не меры по охране труда. В этом их главное отличие и значимость в плане снижения предотвратимых показателей заболеваемости и смертности.

О Всемирном дне борьбы с малярией

День борьбы с малярией учрежден Всемирной организацией здравоохранения в мае 2007 года.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *