27.05.2019

В Гагаринских школах прозвучал Последний звонок

На минувшей неделе для школьников города и района, заканчивающих учебу, прозвучал Последний звонок.

На минувшей неделе для школьников города и района, заканчивающих учебу, прозвучал Последний звонок. На лицах выпускников читалась радость, но одновременно с тем и грусть. Близится время расставания со школой. Под ее крышей многие узнали, что такое дружба, первая любовь, сплоченность коллектива, получили знания, дающие дорогу во взрослую самостоятельную жизнь. Со школьными годами связаны самые счастливые и беззаботные деньки, шумные переменки, летние каникулы, задорный смех. На торжественной линейке выпускники принимали поздравления и напутствия от своих учителей и родителей.   С приветственным словом к собравшимся обратилась заместитель Главы муниципального образования «Гагаринский район» Людмила Морозова, поблагодарив преподавателей за их нелегкий труд и самоотдачу, пожелав успехов школьникам в сдаче экзаменов и дальнейшей учебе. Не обошлось и без традиционного школьного прощального вальса, звонкого колокольчика и последнего классного часа.   В ходе мероприятий, посвященных Последнему звонку, Людмила Васильевна посетила СОГБОУ «Гагаринская общеобразовательная школа-интернат». В этом году 10 ребят окончили основную среднюю школу. Перед ними открывается незнакомая дорога, новый жизненный этап. Всем выпускникам хочется пожелать: ни пуха, ни пера!

Последние новости

О Всероссийской горячей линии по профилактике клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области информирует, что в период с 30.04.2024 по 13.05.2024 организована работа тематических «горячих линий» и консультаций по профилактике клещевого энцефалита и инфекций,

Клещи стали кусать смолян на 26% чаще

За неделю эксперты зафиксировали 40 нападений «кровопийц» Специалисты сообщают, что за последнюю неделю наблюдений в медорганизации региона обратились 40 смолян, к которым присосались клещи.

В центре Смоленска появится Дом музыки с органным залом

Проект оценили в 400 миллионов рублей. Дом музыки может открыться до конца года фото: министерство промышленности и торговли Смоленской области В центре Смоленска появится Дом музыки с органным залом.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *