10.02.2020

в городе Ярцево состоялся районный конкурс « Я и моя семья ».

07 февраля 2020 г . в  Городском  центре досуга «Современник» в городе Ярцево состоялся  районный конкурс  « Я и моя семья ».

07 февраля 2020 г . в  Городском  центре досуга «Современник» в городе Ярцево состоялся  районный конкурс  « Я и моя семья ».

Данный конкурс семей инвалидов призван способствовать развитию позитивного общественного мнения в отношении людей с различными формами инвалидности, продемонстрировать их возможности и творческую энергию,  желание жить полной жизнью и брать на себя ответственность за сохранение семейных ценностей. 

В конкурсе приняли   участие семьи, в которых один из супругов или ребенок имеет группу инвалидности и состоит на учете в организациях Всероссийского общества инвалидов.   Город Рославль представляла семья Смоляковых.   Они читали стихи, исполняли песни, а так же   отвечали на вопросы о семье и семейных ценностях.   Все участники конкурса получили грамоты и приятные памятные подарки.

В подготовке конкурса активно приняла участие   сотрудница МБУК "Рославльская МЦБС" -   заведующая сектором обслуживания пользователей с ограниченными возможностями жизнедеятельности      Е.В. Князева.

Последние новости

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации донорства крови

Ежегодно 20 апреля в России отмечают День донора крови. Переливание крови и ее компонентов позволяет спасать миллионы человеческих жизней.

Туристский потенциал Смоленской области представили на международной выставке «Отдых» в Белоруссии

Губернатор Василий Анохин: Смоленская и Гомельская область будут активно сотрудничать в этом направлении фото: пресс-служба правительства Смоленской области Смоленск, 18 апреля .

Василий Анохин встретился с вдовой Героя России Андрея Блохина

Правительство Смоленской области поможет семье Героя с приобретением жилья в Смоленске фото:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *