26.06.2019

В Смоленске сотрудники спецподразделений отработали беспарашютное десантирование с вертолета

В Смоленской области на базе учебного центра отдельного отряда специального назначения «Меркурий» Центрального округа Росгвардии состоялись занятия по беспарашютному десантированию из вертолета сотрудников специальных от

В Смоленской области на базе учебного центра отдельного отряда специального назначения «Меркурий» Центрального округа Росгвардии состоялись занятия по беспарашютному десантированию из вертолета сотрудников специальных отрядов быстрого реагирования Центрального округа. 
Тренировку провели в условиях, максимально приближенных к реальным. Бойцы спецподразделения выполнили упражнение по десантированию беспарашютным способом и отработали действия выпускающих при спуске с каната и веревки с различной высоты. 
«Подобные занятия важны для сотрудников спецподразделений, которые всегда должны быть готовы к выполнению поставленных задач в сложной оперативной обстановке. От подготовленности выпускающего, экипажа вертолета во многом зависит успешное выполнение боевой задачи», - отметил помощник руководителя учебного сбора майор полиции Рустем Эскандеров. 

Последние новости

Состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии

19 апреля состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Смоленской области.

Молодежка «Единой России» приняла участие в Дне донора

В преддверии Национального Дня донора в России смоленские молодогвардейцы сдали кровь Ежегодно активисты и члены партии принимают участие в традиционной Всероссийской акции.

Василий Анохин продлил упрощённый порядок аренды под импортозамещающие производства в Смоленской области

Губернатор : «Инвесторы могут без проведения торгов получить участки в гос- или муниципальной собственности в Смоленской области» Смоленск, 19 апреля .

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *