18.10.2023

В Смоленске студенты колледжей пообщались с участниками спецоперации

Встречи организовал смоленский филиал государственного фонда «Защитники Отечества» фото:

Встречи организовал смоленский филиал государственного фонда «Защитники Отечества» фото: vk.com/public221001829

В Смоленске учащиеся строительного и автотранспортного колледжей провели встречи с участниками специальной военной операции. Об этом сообщили организаторы встреч – сотрудники смоленского филиала фонда «Защитники Отечества».

С юными смолянами пообщались военнослужащие железнодорожных войск, дислоцирующихся в Смоленской области.

«Говорили о главном: что значит быть настоящим патриотом, в чем проявляется истинная любовь к Отечеству, об ответственности и роли каждого в периоды, когда Родина особенно нуждается в защите. Обсудили тему специальной военной операции» , — рассказали организаторы.

Заместитель руководителя регионального филиала фонда «Защитники Отечества» Инна Михалева рассказала о работе и пригласила учащихся присоединяться к культурным, образовательным и патриотическим мероприятиям.

Государственный фонд поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» был создан по инициативе Президента Владимира Путина. Основной целью фонда является персональное социальное сопровождение ветеранов СВО, семей погибших и скончавшихся от ранений бойцов.

Фонд оказывает содействие в получении всех полагающихся мер поддержки, включающей медицинскую и социальную реабилитацию, лекарственное обеспечение, психологическую помощь, технические средства реабилитации и санаторно-курортное лечение, а также переобучение и трудоустройство ветеранов.

текст: Григорий Орлов

516105516105

Хочешь знать больше? Читай телеграм-канал
СМОЛЕНСКОЕ ИНФОРМБЮРО



Читайте нас в Дзене: это удобно



Сейчас читают: В Смоленской области появится производство компонентов беспилотников Под Смоленском неизвестные оставили главу крестьянского хозяйства без урожая и угрожали его убить "Фургон сгорел". Под Смоленском произошло жуткое ДТП с пострадавшим У Василия Анохина появился первый заместитель

Последние новости

Василий Анохин — об укреплении сотрудничества между Смоленской областью и Узбекистаном

Компании Смоленской области "Дорогобужкотломаш" и "Висом" приняли участие в международной промышленной выставке ИННОПРОМ в Узбекистане.

Наблюдательный совет ВТБ принял решение о дате созыва ГОСА

Фото: Анатолий ЖДАНОВ. Наблюдательный совет банка ВТБ принял решение о созыве годового Общего собрания акционеров в форме заочного голосования 7 июня 2024 года.

Ярцевчанин обокрал аптеку в Смоленске

В дежурную часть полиции в Смоленске поступило сообщение о краже лекарственных препаратов из аптеки, расположенной по улице Петра Алексеева.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *