19.12.2023

В Смоленске закрылся проект «Школа будущего предпринимателя»

В Смоленске состоялось заключительное занятие «Школы будущего предпринимателя».

В Смоленске состоялось заключительное занятие «Школы будущего предпринимателя». Об этом сообщили в администрации Смоленска.

На протяжении трех месяцев участники проекта работали над реализацией своей бизнес-идеи под руководством преподавателей Финансового университета, а также специалистов из сферы консалтинга, налоговых органов и предпринимателей.

«Команды средних школ №6, №7, №33, а также гимназии №4 и гимназии №1 получили бесценные советы для будущих предпринимателей при посещении площадки поддержки предпринимательства и комплексного оказания услуг в режиме «одного окна» – регионального центра «Мой бизнес», — уточнили в администрации Смоленска.

В итоге первое место досталось команде школы №33, второе место у гимназии №4 и школе №6. «Бронза» у школы №7 и гимназии №1. Победители и призёры награждены ценными призами и дипломами.

текст: Григорий Орлов
Источник: О чем говорит Смоленск

Последние новости

Секретарь смоленской «Единой России» Игорь Ляхов отправляется в зону СВО

Он лично доставит собранный груз для смоленских подразделений Есть работа, которая не прекращается ни в праздники, ни в выходные дни – это работа по сбору помощи бойцам в зоне СВО.

Поисковый отряд «Единой России» нашел останки бойца Великой Отечественной войны

В Угранском районе стартовал новый полевой сезон Вахты Памяти-2024 В марте 1943 года на угранской земле шли ожесточенные бои.

Киркоров признался, что именно он помог Зеленскому попасть на телевидение в РФ

Певец Филипп Киркоров рассказал историю о своей поддержке нынешнего президента Украины Владимира Зеленского в начале его карьеры в российском шоу-бизнесе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *